Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » "Аренки Найм-Таймс"№3 + "Солик НАйм-Ньюс"№3
14:47
"Аренки Найм-Таймс"№3 + "Солик НАйм-Ньюс"№3
Издательский дом "НАЙМ-Пресс" продолжает публикацию серии репортажей,
основанных на личных впечатлениях нашего спецкорреспондента.
Аренки Найм-Таймс №3
- новости со старшей и младшей Арен;




Честно говоря, не выспался ваш спецкор. Потому, несколько рассеян с утра. И оттого, от этого, даже не может сказать точно, в бою с каким именно гномом он собирал материал для репортажа с малой спортивной Арены Острова посвящения. Впечатлениями, так сказать, заряжался. Имя у гнома ещё такое поэтичное... не то Огарок, не то Окурок...
Нет, начиналось-то всё очень неплохо. Вот, ваш специальный корреспондент входит в зону PvP, обходит одного, другого... технично выполняет финт ушами. Ускорение, бросок... удар! Ой, нет, это как раз по вашему спецкорреспонденту ударили. Слегонца. Но ч-ч-что это? Что? Ваш корреспондент оглушён. Раз..., второй..., третий..., ..., девятый..., одиннадцатый.., какой-то там уже подряд... - со счёту сбился!
Где-то не сложилось, что-то не задалось. Эх же-ж, ты утро спортивное, малоаренное! Тэ-кс, сделаем паузу, скушаем твикс, да за кофейком (напечатано на правах рекламы. Отдел маркетинга компании Mars, с вас причитается!).
Заодно, попытаемся избавиться от горестных размышлений о пресловутом дисбалансе. "Вечная" тема. И очень странная, согласитесь. Если основным источником финансовый стабильности Проекта ТехноМагия, на сегодня является боевой дисбаланс между нереальщиками и кристалл-спонсорами, то нет ли смысла посчитать, приносят ли былую прибыль дисбалансы иного рода?
В срабатываниях пресловутой ГС, да и оглушки той же. Ведь реально копится игровой негатив от "рандомного" превосходства "по расовому признаку" заведомо слабейших персонажей.  А это потенциальные убытки, пускай и косвенные. Тема реально надоела вообще всем, может быть, стоит её закрыть? Радикально - устранением Проблемы!? Рандомный бонус слабым игрокам необходим, нет спора. Но не в такой же реализации и не в таких масштабах!
Впрочем, пусть боги думают, они мудрее!
А мы на пробежку. В Соли-Дор.



Солик НАйм-Ньюс №3
- соответственно, всё о событиях, касающихся Соли-Дора



 "В солидорных, да на пустошах...".

Кофепитие несколько затянулось (умные мысли отвлекали), поэтому на неторопливый бег трусцой-от-инфаркта ваш спецкор вышел уже после 10-утра мск. Утреняя пробежка, что может быть полезнее? Как говорится, на людей посмотреть и... гномов поискать.
Вот ваш корреспондент неторопливо трусИт мимо гномы 13-лвла (в 9-м уровне, согласитесь, тоже есть свои прелести), вот он стремительно шевеля батонами, пулей проносится мимо могутной 11-й гномы. Вот вдалеке показалась небезызвестная Ольгушик. Левела..., да, шестнадцатого, и..., собственно, всё, на этом гномы в Соли-Доре покончались.
ИТОГО: три девицы-красавицы. У специальнейшего корреспондента даже возникла тревожная мысль о том, что солидорно-гномская популяция под угрозой, но..., чу!
Через каких-нибудь двадцать минут население Солика удвоилось!



"Здравствуй, племя, младое, незнакомое".

Солидорная жизнь, ты прекрасна! И ВСЁ ещё, как говорится, спереди.
Вот только гномы-фармеры постарше разбавили бы гномов-скальпорезов, совсем шоколадно б стало! Появился бы хоть какой-то смысл в мотаниях по Солику. А, заодно, и шанс реально собрать итем на 4-лавку (банки с донорской кровью) ещё до наступления старости! Мечты, мечты...
Впрочем нельзя не согласиться с тем, что вышесказанное и не проблема вовсе. А, в лучшем случае, полпроблемы. За примерами и от телепорта хуманов далеко отходить не надо. Вот он, Хейд - реал-гном 10-лвла, стрижёт скальпы и склянки с кровью. С производительностью заводского конвейера. Люди и 14-лвла для него не смертельны, хуманов же среднелевельных на фарме гл. Големов предостаточно. А кто это там в кустах..., извините, на безопасной клетке притаился? А-а-а, это хейдово боевое прикрытие, его соклан Patrik-s 25-лвла скучает. Размышляет, наверное, о Прекрасном и Вечном. Так, на всякий пожарный случай.
Простенько, со вкусом, и... нет проблем)))
Просмотров: 467 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz