Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 25 » Наёмник ЭЛИНОР-Геральд№3 + АукНАйм-Аналитик №3
16:49
Наёмник ЭЛИНОР-Геральд№3 + АукНАйм-Аналитик №3
Наёмник ЭЛИНОР-Геральд 3
Явления дня вчерашнего.


Не просто итоги, а наши комментарии (ко-о-оротенькие такие) к событиям прошлого дня:
1. После большого Стопа, как и было обещано, боги накинули прочку шмоту (*переводим с гномо-хумского диалекта: "...добавили прочности в экипировку"). Ай, да боги! Единственно, о чём не утихают редакционные споры, а почему именно +5 прочки, а не +4, или, скажем, +12...? Непостижима мудрость богов!
2. Явился незапылённый  Яр Марко.


Привёз кое-что новенькое (подарочки образовательной тематики (пока только в лотерее)), а кое-что и не привёз (золотые и магические сундучки в артелавки перекочевали.
И в кристаллах они даже чуть подешевели)



... зато раздал квест с бабочками.



 "Работа для сачка" - многозначительное названьице... а бабочки, типа, для друга, кгхм. Сказал бы честно: "Да, я энтомолог", - нет, скрытничает, шкерится. Впрочем..., Ярик, сенкс, ты просто душка!

Теперь, когда в разгаре день сегодняшний, у вашего специального корреспондента появилось немного времени. Соответственно, и возможность вникнуть в детали нововведений последних дней. Причем, не абы как, а высокопрофессионально. То есть, побрюзжать от души. Да с привлечением знатоков и специалистов. Для объективности.


Аук Найм-Аналитик 3

Недавно введённая медаль за боевое применение Накопителя боли имела следствием появление данного снаряда в артефактной лавке. 18 крст/шт... много это, или мало? Ну, это каждый решит сугубо самостоятельно. Сообразуясь с количеством срабатываний Накопителя, необходимых для открытия медалей.



А мы с вами заглянем на элинорские аукционы. Оба. Нет, не ради сравнения добычливости, или, скажем, жадности двух игрорас. Так, для общей информированности. Заглянем?

Люди:


Гномы:


Ну-у-у, цифры перед вами...
А даваёте-ка поинтересуемся мнением эксперта об увиденном. Мы попросили поделиться первыми впечатлениями широко известного знатока. Человека, которому поэт посвятил "Сентиментальный дрокерский романс". Тот самый: "Служил на Ауке барыгой, но брокер себя называл...". Велика скромность тружеников техномагической торговли! Наш собеседник пожелал остаться неизвестным.
Неизвестный:

"Был бы я мелким впечатлительным гномиком, опа! Бумкнулся бы в обморок от циферок, в которые всё это дело выливается. А поскольку я есть, то, что есть, и вообще мыслю чисто конструктивно, полагаю, что нововведение очень перспективное. С коммерческой точки зрения. Единственно, я бы порекомендовал переименовать медали. Ну, скажем, в "Символический Знак Финансовой Состоятельности человека", и, к примеру, опять-таки - "Почётный Знак Зажиточного гнома". "СЗС"-(хум.) и "ПЗЗ"-(гн.) 1-й,2-й и 3-степени. Как-то так".





Дорогие читатели, мы вынуждены прерваться для экстренного сообщения...
ВНИМАНИЕ! - Суперновость!!!


- квесты на 4ю лавку отменили
- ...как? ...почему?!?
- потому, что шучу )

(©-Каторжник[14]  (Наёмники)) 

Просмотров: 473 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz