Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 28 » ПОЛ-Почта (полевая почта) Наёмников
23:46
ПОЛ-Почта (полевая почта) Наёмников


Письмо от: "Явамписал":
Втянулся в Техномагию, но не очень понял, как правильно развиваться. Подумываю вложить реал (много) и делать Всех. Как реал использовать эффективнее, толковее?

Ответ редакции:
Вопрос - мечта! Причём, мечта трепача. Поскольку требует ответа на пяти вордовских страницах - поставлен слишком уж общо. На каком игровом уровне Ваш персонаж? Которой игро-расы? На какую сумму намерены повеселиться, в конце концов? "Много" понятие не только растяжимое, но и индивидуальное.

Д-а-а..., но, впрочем, можно попробовать ответить. Хотя бы потому, что на первые четыре уровня персонажам отводится весьма немного времени (мало опыта для выхода на каждый следующий лвл). И магии для PvP (боёв с игроками противоположной расы) ещё явно маловато. Да и кликовые медали, то есть те, что можно прокачивать на мобах (зверюшках, управляемых компьютером) пока что качать не не ком. В смысле, без набора опыта.

Соответственно, прямой путь развития без вложения (преждевременного) реала:
- уровни 1-4 бегаем по квестам, зарабатывая игровую валюту (голд, т.е. "золотые"). К примеру, на "минировании брустверов" в Соли-Доре можно неплохо зашибить деньгу;
- далее, впрочем, это только нереальшиков и экономных реальщиков касается, не забывая переключать соответствующую магию, на 5-лвле (уровне) бьём паучков 2-лвла (гномы поколачивают скелетиков). Тем самым, открываем кликовые медали не набирая опыта. Одеты мы во всё серое, желательно в Магический комплект (гномам тут посложнее), дающий камни. Заодно прокачиваются серые рунки, установленные нами заблаговременно в эту амуницию;
- прокачав, изыскиваем денег на алхимию и, набрав её "полную руку" отправляемся в Солик на долгие розыски и отлов противника. Качаем "скальповые медали" - те, что вверху нашего Инфо. Уже на пятом уровне качаем, т.к. чем старше уровень, тем труднее открывать эти медали.


Вот тут-то реал может и пригодиться. Конечно, можно купить в артефактной лавке своей расы (это Торговец артефактами, фарцующий у магазина так обзывается) зелёный комплект Чёрного Дракона (у гномов - Стальной Черепахи). По 100 кристаллов / штучка, оружие чуть дороже.



Это очень приличные зелёные сэты, их главное преимущество перед много более сильными доспехами Колизея (с 5-лвла), или синим комплектом Подземного Великана (с 6-лвла) - ниже цена ремонта. Т.к. впятеро ниже Гос (1 голд, против 5 голдов у Колиза и ПодВелика).

 

Хотя-я-я... ПодВелик, пожалуй, предпочтительнее если деньги "не жмут". Его
главные достоинства: есть Аура + по 2 инкрустационных камня в каждую вещь.
Только зачем всё это? Аккаунт "Изумрудный"
даст вам очень ощутимые преимущества. Именно он, остальные увеличивают опыт, а соблазнительный "антрацитовый" акк статов не добавляет вовсе, это просто аналог фляги на антиопыт. И может серьёзно понадобиться уровня с 8-9-го примерно.



А, вот, возможность открыть за кристаллы медали недоступные по уровню, и вовсе может перевести Вас в категорию "танк". Тут главное не жмотиться, взять все, что можно и низзя. То, что нереальщики зарабатывают непосильным тру... ой, игрой на более старших уровнях, и те из медалей, что без кристаллов им никак неоткрываемы, обрушиваем им же на голову. Может очень неплохо получиться. Даже (!) и в серых доспехах (ремонт - копейки!) и с рунками, соответствующими вашему уровню. Правда, запас алхимии в бою всё же не помешает. Соответственно, на свитки-элики, да и обновление рун по мере взятия уровней, кристаллы расходовать скорее всего придётся. На приобретение - развитие игровых профессий, тем более. Такие уж нынче времена. Младшим уровням фармом не прожить, заработков на квестах лучше избегать - опыт. Правда, в Колизее за победу денежка капает, но там всегда легко можно нарваться на много более крутого персонажа.
Впрочем, не будем о грустном, с 9-лвла доступны о-о-очень интересные сэты в артефактных лавках. 
Можно славно экипироваться всего за 5555 крст. за один предмет амуниции и 11110 крст. за оружие.





Если же Вы, уважаемый 
Явамписал, чисто к примеру, уже на подступах к старшим уровням, Вам несказанно легче! С 14-лвла доступна полная красота - всего за 8888 крст. / один предмет амуниции и 17777 крст. / оружие, да ещё и со знаменитой "Серьёзной травмой".



Кстати, кристалл-сэты, те, что с 9-лвла, можно проапгрейдить! Однако, мы советуем не мелочиться, ведь всего за 260000 крст Вы сможете одеться с иголочки - во всё индивидуальное. И тогда, в сочетании с "медалями за кристаллы", изюм-аккаунтом и волей к победе, вы олицетворите собою извечное мечтание техномагов! Вы станете ходячим воплощением заветной кнопки "УБИТЬ ВСЕХ!". Мечта бесценна! И вообще, кто сказал, что гольф - спорт миллионеров?

- Если же всего вышеперечисленного Вам покажется недостаточно для достижения Абсолюта, есть ещё одно, последнее средство. Его можно сформулировать так: "...ТехноМагию куплю, чтоб гномы (хумы) не борзели".




*ВАЖНО! 
- ...в соцсети facebook продолжается конкурс "Лучший гид ТехноМагии.  Завершён этап "Первая кровь".
Победителем стал SoulOfTheFire.
Так уж получилось, что опубликованный выше ответ нашей ПОЛ-Почты на письмо уважаемого Явамписал`а, тесно перекликается с темой нового конкурсного этапа "В поисках золота". В самом деле:
"...
Освоив тяжкий путь храброго воина, у нашего героя износились доспехи и закончились все эликсиры и свитки, да и денег почти не осталось в кошеле для пополнения инвентаря…
Поведайте, как нашему воину разбогатеть.
".
Уважаемые читатели, если наши рекомендации
Явамписал`у показались вам неудовлетворительными, или, скажем, несколько однобокими, есть возможность высказаться и быть услышанными многими. Да ещё и заработать 50 Сертификатов удачи. Условия участия в Конкурсе ТуТ.

Просмотров: 656 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz