Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Достижения передовой техномагической науки.
20:27
Достижения передовой техномагической науки.
8.10. Новое Слово в кристаллографии!

Отныне, кристаллы засверкали новыми гранями. Благодаря открытиям элинорских учёных, любой кристалловладелец может не только приобрести новёхонькие артефактные вещи, но и вдохнуть новую жизнь в старые.

По воле богов, отныне можно обменять с доплатой обычный артефактный комплект (купленный за кристаллы) на клановый (10.000 крст.), или на индивидуальный (80.000 крст.)
Стал доступен и Апгрейд до усиленных комплектов - новая услуга добавления антихарактеристик в индивидуальные предметы экипировки.

ВАЖНО: после апгрейда до усиленных комплектов - вещи становятся доступны с 14-го уровня.
С подробностями можно ознакомится тут, в табличке "Апгрейд" в самом низу.

            

А, ведь помимо этого, кристаллография позволяет не только перерисовать предмет экипировки в новёхонький и куда более ценный. Кристаллы можно вложить и в восстановление максимальной прочности на индивидуальных, клановых и артефактных вещах. Это обойдётся в треть стоимости нового предмета.

Более того, возможно и восстановление максимальной прочности на игровых предметах, т.е вещах "за голды". Правда, не ниже синего цвета. Цена вопроса - 1/2 цены стоимости вещи в кристаллах по курсу. Например, цена вещи 15 золотых - половина 7.5 золотых - восстановление 750 кристаллов.

   

Об этих, и прочих услугах, например, о возможности перехода в другой клан без двухнедельного карантина, можно узнать тут.

Просмотров: 403 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz