Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 11 » Как-то она там, жизнь в реале?
11:43
Как-то она там, жизнь в реале?
Вести из реального мира
(специальный выпуск для тех, кто затерялся на просторах Элинора).

Тенденции одной строкой (по России-матушке).
Жарко, пожаро- и потопо-опасно, нефть дешевеет, рубль тоже. Эксперты сдержанно прогнозируют ППЦ.

Власть на Че-Ку.
Каждое ЧП, включая стихийные бедствия, будет тщательно расследовано. В Каждом отдельном случае будет выявлен и наказан Стрелочник. А в УК РФ будет возвращён "Закон о клевете", ну, это так, к слову.

Занимательная арифметика.
Наш спецкор провёл исследование математической составляющей так называемой "проблемы ЖКХ". Несложный подсчёт своих денег в чужом кармане показал, что по одной только Москве суммарный оборот за ОДИН месяц конторок, занятых горячим и холодным водоснабжением, превышает двести миллионов долларов. То есть, в отличие скажем, от всемирно известного автопроизводителя
французского "Пежо" (Peugeot), закончившего финансовый год убытком в восемьсот миллионов долларов, отечественные водолеи промыли в московских трубах под два с половиной миллиарда долларов. Право слово, Клондайк! Есть уже планы расширения разработки золотоносного месторождения. В частности, намечается взыскание с собственников жилья средств на капремонт чужих(!) жилых домов. А что, горбюджету не впример сподручнее траты по статье "Благоустройство". Качельки, газончики, заборчики-оградки (город местами уже напоминает кладбище) всяко перспективнее.

Новости науки.
Недавно мир облетело известие о том, что физики ЦЕРНа, занятые исследованиями на Большом адронном коллайдере, вскоре будут готовы объявить об обнаружении Базона Хигса. Той самой элементарной частицы, которая отвечает за массу вещества. Массу, коей у протонов, мезонов и прочей мелко-шустрой братии нету вовсе. Помнится, базовую частицу мироздания уже "вычисляли" разок-другой, ну, почти-почти уже отлавливали...
Как-то дело обстоит на этот раз? С этим вопросом ваш специальный корреспондент решил обратиться непосредственно к первоисточнику:
"Хорошо!", - заявила элементарная частица, пожелавшая остаться неизвестной. И уточнила:
"Хорошо совместно с вашими учёными кушать какашки - они торопятся!".
Просмотров: 673 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz