Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Конкурс, однако...
15:34
Конкурс, однако...
3.4. Страшно…, страшно далёк ваш спецкор от социальных сетей.

А напрасно! Уже четвёртый день, как в опровержение исторической фразы «халявы не будет», она есть! Ну, почти… она.
И плата за «бесплатный сыр» до смешного мала – регистрация, на выбор, в одной из двух соцсетей. Тем же, кто уже зарегистрирован, респект и уважуха. Провидцы! Цитирую:
С 30 марта до 23:59 по МСК 3 апреля, примите участие в конкурсе «Смешных историй» во Вконтакте или на Facebook, и расскажите всем о том, какая смешная история произошла с вами в игре.
Все участники конкурса получат по 10 Сертификатов удачи.
Внимание! Принять участие можно только в одной из групп! При публикации своей истории не забудьте указать ваш игровой ник.

Опубликовано: Oуuka, 30.3.2011, 17:53 смотреть тут.

Хотелось бы обратить ваше внимание на слово «Все» в сообщении ТМ-овского коммьюнити менеджера «Oуuka». Незаинтересовавшимся приглашением, деликатно намекаем: «Зря», – т.к. 10 Сертификатов удачи приблизительно в десять раз лучше, чем «ничего». А требований к реальной забавности историй, грамотности изложения, авторскому стилю, даже и к соблюдению правил орфографии… устроители конкурса не выдвигают. Ни-ка-ких…
И время до завтрашней ночи ещё есть))

Просмотров: 319 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz