Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Вторник в мире Элинор: продолжение квеста, добыча в Башне, "висим" - сюрприз от провайдера.
23:18
Вторник в мире Элинор: продолжение квеста, добыча в Башне, "висим" - сюрприз от провайдера.
  10.7.1. Редакция БЛИНа искренне надеется, что все помнят, среда - день планового ОСТАНОВА игры!

10.7.2. Итак, пришло время продолжения квестов. Тем, кто своевременно сдал кому следует "Старого знакомого", теперь можно насладиться новой частью квест-сериала. Приступаем: "Продолжение сюжетного задания будет доступно для игроков 9 уровня и выше, которые выполнили квест «Старый знакомый». Поговорите с Бардином в Селении Кхатог и Валианом в деревне Лонгхольм, чтобы начать новый виток поисков. Желаем удачи!"


10.7.3.  Уточнена информация об изменении Правил поединков в Башне отчаяния. Действительно, теперь победителю PvP-боя достаётся амуниция, добытая проигравшим в предшествовавших боях с башенными мобами. И это достойный дроп, серьёзная добыча. Даже и в силу того, что мобик в башне нынче силён и инициативен необычайно. И "раздеть"его - задачка не из тривиальных. Не далее как сегодня, в башне 5 чел на  мобах повылетало. Правда, по чисто техническим причинам. И об этом в следующем сообщении.



  10.7.4.  Сегодня, около 21-часа мск., пошли сообщения игроков: "Висим", "Москву выбросило из игры и не грузит страницу стартовую даже". Вылеты охватывали отдельные регионы фрагментарно, например, часть москвичей играла, как ни в чём не бывало. И возникло впечатление, что упал магистральный канал.



Tarnum:
У Билайна опять роуты поменялись - опять к игре через финов достукивается.

Правда, через пару минут пошли победные рапорты: "Казахстан в игре","Украина играет", "Прорвало", "Впустило", "Загрузилась".

Просмотров: 405 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz