Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Научная СЕНСАЦИЯ! Доклад "О происхождении".
15:17
Научная СЕНСАЦИЯ! Доклад "О происхождении".
7.4. Начавшись вчера, 15 апреля, сегодня благополучно завершился  «Круглый стол» учёных-по-найму. Первый в истории мира Элинор. Здесь, прямо на столе, выступил СовЗасУч (Совершенно Засекреченный Учёный) с докладом о новейших достижениях найм-наук. И ваш спецкор …наконец-то! Получил возможность опубликовать плоды его высоконаучных изысканий.


«О происхождении».
ДОКЛАД

доктора техномагических наук (д.т.н.) СовЗасУч`а 
на «Круглом столе наёмных учёных».
23:00 мск., 15.04.011 – 13:51 мск., 16.04.011.
Интеллектуальные права: клан Наёмники ©

Историческая справка.

В своём всемирно известном трактате «Происхождение человека и половой отбор», изданном в 1871 году, Чарльз Дарвин (Charles Robert Darwin; 12.02.1809 — 19.04.1882), если отбросить всякие научные мудрствования (и сильно упрощая), заявил следующее: «Человек, твой папа - обезьяна!».

И, вот, что примечательно, как группа историков-по-найму не пыталась выяснить, чем именно человечество насолило великому учёному, так и не смогла. Не стоит и напоминать участникам Круглого стола, что за подобные заявления наш славный Отдел модерации кляпнул бы моментально. И надолго. И на заслуги, даже и научные, не посмотрел бы. Другие времена; политкорректность, толерантность et cetera. Вот, к примеру, докладчик о происхождении гномов даже и не задумывался. Никогда! И присутствующим не советует. Шутка.
Тем не менее, вопрос о происхождении, конечно, интересный и заслуживающий самого пристального изучения.

Цель исследований, методология, объект
и результаты полевых изысканий.

Главной целью исследований инициативной группы «ИНа» (Исследователи по Найму), стало диагностирование корневых взаимосвязей обитателей мира Элинор с так называемым реальным миром. Причём, именно, в происхожденческом аспекте. Ведь не секрет, что подавляющее большинство обитателей нашего мира появились на свет элинорский в результате «регистрации». То есть, неполовым путём. И, что примечательно, непосредственно из «реального мира».
В качестве исследовательского полигона был использован так называемый «Интернет». Основным же инструментом научных изысканий, послужили его (интернета) информационные возможности. В качестве испытуемого выступил Раймонт Бензпил, также известный, как НашСпецкорр (корреспондент БЛиН`а).

Позволю себе вкратце обрисовать основные этапы исследования:

1. из широкого спектра интернет-инструментов для выяснения родословной (происхождения персонажа),

был отобран один. Наиболее высокотехнологичный: 


2. Были введены данные испытуемого:




3. ...в результате длительного, глубокого и всестороннего анализа:


4. ...был получен сенсационный результат: 


В дальнейшем, информация нашла своё подтверждение. Вот, что сообщил испытуемый: "Полное имя вашего специального корреспондента, то есть моё -  Раймонт д`Оломай дё`ля Бензпил.  Вообще-то типичное для российского мелкопоместного дворянства.  А родовое спецкорово (т.е. моё) имение Большие Гномуки, исстари, с XVII-века, украшает собою Большой географический атлас Хуманьковской волости.

Полученный результат навел исследователей из группы «ИНа» на определённые размышления. Итогом которых, стало широкомасштабное обследование всего наличного состава клана. С целью вероятностного выявления дворянского происхождения.

Пользуясь случаем, докладчик хотел бы лично отрапортовать руководителю клана Наёмники SuperOhhh, присутствуещему на нашем мероприятии, о результате научных изысканий.  Итак, докладываю:

Наш Рыцарь, возглавлямый тобою клан на 100% укомплектован особами дворянских кровей.


PS: разумеется детальное интернет- исследование генеалогического древа стоит некую сумму денег. Какую именно, ваш спецкор уточнять не стал. Попросту, возникли резонные сомнения в том, что хватит денег на мобильном счету. Регистрация-то у интернет-продавцов родословной туфты через мобильный номер (только!), а аппетит, надо полагать...

Да, собственно, насладиться изысками проделок "остапов бендеров" можно и "за так". И не покидая мира Элинор. Вот, в начале апреля, как поведала нам Мымрёнок:

"...был забанен персонаж -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-
Была провернута чудесная афера: продается перс, покупатель передает деньги и получает доступы к персонажу.
Через два дня бурные рыдания в жилетку администраторам: спасите, помогите, взломали.
Смена доступов, деньги в кармане, персонаж снова под контролем".

Прелестно! Не правда ли?!

Просмотров: 487 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz