Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Послевкусие... и НОВОСТИ (казначеи, рейтинг кланов).
23:51
Послевкусие... и НОВОСТИ (казначеи, рейтинг кланов).
  7.5.1. Отгремел праздник.

Ну, вот, праздничные хлопоты и суета позади. Отзвучали тосты и здравицы, выпита полугодовая норма эликсиров. Будни наступили с утра, и, как водится, с похмелья. Злой бадун нагрянул сначала не старшую Арену. И отправил на респ победителей прямиком за проигравшими. Без зачёта выбитой доблести. Немного зазнобило и СуперХаев... отключением множителя отваги в не отведённых для этого местах. Пожалуй, ещё и количество жалоб на вылет из боя к странице загрузки Игры возросло. Но, боги обещали и сейчас, и впредь уделить этому вопросу самое пристальное внимание. Как известно, боги милостивы, и ПС (похмельный синдром) покинул прекрасный Элинор. Лёгкой головной болью заглянув напоследок в кланы, которым Волею богов было предписано срочно назначить Казначеев.


Что, в сущности, скорее приятные хлопоты. Кадровый рост, выдвиженцы..., собственно говоря, казначеи были и раньше. Дело, по мнению большинства ТМ-аналитиков, идёт к созданию клан-казны, причём, независимой от игрового счёта казначея.

7.5.2.  Да, а Формула подсчёта рейтинга кланов будет изменена.
И предыдущих достижений бойцов больше учитывать не будет.
Что и вовсе, один сплошной позитив, стимул и Шанс.

Какой же вид у рейтинг-формулы "дня завтрашнего"?

Tarnum:
(Фраги на конец месяца-Фраги на начало месяца)+(Доблесть на конец месяца-Доблесть на начало месяца)*5+(Уровень игрока)*100   - затем значения всех юзеров суммируются - это и есть рейтинг клана.

Существует вероятность и того, что в обозримом будущем станет легкодоступной и информация о внутриклановом рейтинге. Инфо-сервисы ТМ развиваются, что радует. Уже сейчас обновлена "История персонажа", где теперь высвечивается дата последней по времени активности игрока.

Теперь бы ещё приблизился заветный День выдачи квеста на четвёртую лавку..., со-о-овсем шоколадно бы стало.


Кстати, а, как-то там поживает наш любимый островок? Соскучились...

* лучший наш подарочек, это ты!


Просмотров: 403 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz