Ты готов(а) получить у богов мира Элинор собственный клановый ключ? За чем же дело стало? Дружный и весёлый островной клан ждёт тебя! Двери лавок распахнуты настежь, Вестник скучает, шелестя в кармане заветными путёвками за Орденами, Душами... И, было бы желание, ты можешь принять участие в Супер-квесте на 4-лавку, в Великой битве за Клан-рейт, или просто спокойно решать вопросы развития своего персонажа - выбор за тобой! Возьми ключ и стань НАЁМНИКОМ!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 14 » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИР!!!
14:40
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИР!!!
  7(1).2.  ПРАЗДНИК!

Накануне праздничного дня, историки ТехноМагии крупно поспорили, с какого момента ведётся элинорское летосчисление. Гипотезу о дате окончания всемирного бета-теста, как о моменте возникновения Мира, опроверг крупный общественный деятель Элинора и выдающийся техномаг современности Кармопонижатель. Обнаруживший среди древних манускриптов бесспорное свидетельство подлинного события:

Итак, ТРЁХЛЕТИЕ.
С самого утра в Элиноре царит необычайное оживление. Даже онлайн вполне праздничный...

       С утра же состоялся торжественный молебен в Центальном храме (админ-чат). Депутация не рядовых, прямо скажем, граждан Элинора вознесла богам радостные здравицы в честь официального трёхлетия нашего славного мира. Не забыв прозрачно намекнуть на всеобщее ожидание божественных подарков. Боги, натурально, стали отнекиваться, ссылаясь, то на неотложные дела ("нектар в рюмках стынет..."), то на божественный склероз. Забыли, дескать о празднике Сотворения мира и презентов, мол, не заготовили.     Это была шутка!
 
Каждый, кто постучался в двери местной власти: -к старосте Златовану (у людей), и нажал заветную кнопку:


...смог незамедлительно приступить к добыче "Почёта и уважения".

Попутно услаждая себя запуском     поздравительных    шутих 

- и выбиванием подарочных вкусняшек из всего, что хотя бы отдалённо напоминает разумную жизнь... 


 А по завершении забега по "рекомендателям", с выполнением их поручений и заданий, смог обзавестись уважением в виде репутации у своей расы, синего плащика (прочность 10 из 10-ти - вещь!), лотерейного сертификата (1 шт.) и синих свитков - элей (по 5 штук).
 

Или почётом. В виде всё той же лотерейки, плюс того же самого ассортимента свитков-эликов, но в оранж-версии (героической), тут уж в зависимости от левла уважаемого почётного техномага.
И, что примечательно, Опыт в награду за квест не даётся. Так, по мелочи - некоторым
лвлам в процессе выполнения заданий приходится пообщаться с "опытными" мобами.


    Но одним квестом праздничные мероприятия не ограничились...

Днём свершилось снисхождение божественной благодати. Явленное богами Чудо коснулось, правда, не всех. Только нудистов, поскольку +3 прочности добавилось предметам экипировки (амуниции) находившимся в рюкзаках, но никак не на бренных телах простых смертных. Неожиданное решение. Ваш корреспондент просто голову сломал, размышляя на тему: "И с чего это боги надумали поощрить склонность к эксгибиционизму и стриптизу?"...

  Была явлена и божественная мудрость. Из противоречивых "молитв о каторжанах", с одной стороны, предлагавших в честь радостного события зачесть каждому страдальцу по 150 тачек, с другой - подарить по 150 же тачек в план дОбычи (т.е. увеличить наказание), боги выбрали "золотую середину". Решив тружеников угледобычи не трогать вовсе.

  А ещё богами было подтверждено намерение ввести новую систему кланового рейтинга. Не учитывающую достижений предыдущего месяца, что даёт многим, очень многим кланам возможность напрячься и всерьёз улучшить своё рейт-положение. Благая весть!

  Да, день рождения ТехноМагии удался на славу!
А поздравительные фейерверки и новёхонькие смайлы придали картине народного ликования законченность.
И, не побоимся этого слова, праздничный шик.


Просмотров: 380 | Добавил: НашСпецкорр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Клан "Наёмники" © 2024 Хостинг от uCoz